您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 效能件公示

老鹰vs奇才季后赛第六场:吴宁街道通江路9号公交站牌,之前电力施工,马路挖掉。现在坑还没有回填。请处理。

发布日期:2019-12-02 来源:东阳市12345政务服务中心 字号:[ ]
编号: DY20191202-0012 类型: 效能服务
咨询时间: 2019/12/2 9:41:12 回复时间: 2019/12/2 14:54:42
留言内容: 吴宁街道通江路9号公交站牌,之前电力施工,马路挖掉。现在坑还没有回填。请处理。
状态: 【已办结】
回复内容: 东阳市供电公司收到转办单后,责任部门城东供电服务站工作人员吴益新立即到现场进行核实处理,经核实, 客户反映的地址外包公司还在施工,工作人员表示施工完成会将马路回填.

分享到: